Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350GDA102MLH0S
EMVE350GDA102MLH0S
EMVE350GDA102MLH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350GDA102MLH0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 1000uF 16X16.5.
Weitere Produktangebote EMVE350GDA102MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350GDA102MLH0S EMVE350GDA102MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 1000uF 16X16.5
auf Bestellung 357 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVE350GDA102MLH0S EMVE350GDA102MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 12 Stücke: