Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350GDA102MMH0S
EMVE350GDA102MMH0S
EMVE350GDA102MMH0S United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 1000uF 18X16.5
auf Bestellung 624 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350GDA102MMH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE350GDA102MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350GDA102MMH0S EMVE350GDA102MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar