Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350GDA222MMN0S
EMVE350GDA222MMN0S
EMVE350GDA222MMN0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350GDA222MMN0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 2200uF 18X21.5.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350GDA222MMN0S EMVE350GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 2200uF 18X21.5
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVE350GDA222MMN0S EMVE350GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD