Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA100MF55G
EMVE500ADA100MF55G
EMVE500ADA100MF55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA100MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 10uF 6.3X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA100MF55G EMVE500ADA100MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 6996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
EMVE500ADA100MF55G EMVE500ADA100MF55G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 10uF 6.3X5.2