Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA1R0MD55G
EMVE500ADA1R0MD55G
EMVE500ADA1R0MD55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA1R0MD55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 1uF 4X5.2.
Weitere Produktangebote EMVE500ADA1R0MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA1R0MD55G EMVE500ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 1uF 4X5.2
auf Bestellung 5397 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVE500ADA1R0MD55G EMVE500ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD