Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA220MF60G
EMVE500ADA220MF60G
EMVE500ADA220MF60G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA220MF60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 22uF 6.3X5.7.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA220MF60G EMVE500ADA220MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 22uF 6.3X5.7
auf Bestellung 7194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVE500ADA220MF60G EMVE500ADA220MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD