Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA221MJA0G
EMVE500ADA221MJA0G
EMVE500ADA221MJA0G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 220uF 10X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA221MJA0G EMVE500ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1793 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EMVE500ADA221MJA0G EMVE500ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 220uF 10X10