Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA2R2MD55G
EMVE500ADA2R2MD55G
EMVE500ADA2R2MD55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA2R2MD55G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVE500ADA2R2MD55G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2.2UF 50, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 12mA, Produktpalette: MVE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Kondensatoranschlüsse: Solder, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA2R2MD55G EMVE500ADA2R2MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 2608 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
EMVE500ADA2R2MD55G EMVE500ADA2R2MD55G Hersteller : CHEMI-CON 2007592.pdf Description: CHEMI-CON - EMVE500ADA2R2MD55G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2.2UF 50
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 12mA
Produktpalette: MVE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Kondensatoranschlüsse: Solder
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 41 Stücke:
EMVE500ADA2R2MD55G EMVE500ADA2R2MD55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 2.2uF 4X5.2