Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA330MF80G
EMVE500ADA330MF80G
EMVE500ADA330MF80G United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 33uF 6.3X7.7
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA330MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE500ADA330MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA330MF80G EMVE500ADA330MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)