Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA470MF80G
EMVE500ADA470MF80G
EMVE500ADA470MF80G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA470MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 47uF 6.3X7.7.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA470MF80G EMVE500ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 5328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
EMVE500ADA470MF80G EMVE500ADA470MF80G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 47uF 6.3X7.7