Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADA4R7ME55G
EMVE500ADA4R7ME55G
EMVE500ADA4R7ME55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1455 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADA4R7ME55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 4.7uF 5X5.2.
Weitere Produktangebote EMVE500ADA4R7ME55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADA4R7ME55G EMVE500ADA4R7ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVE500ADA4R7ME55G EMVE500ADA4R7ME55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 4.7uF 5X5.2