Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500GDA471MLH0S
EMVE500GDA471MLH0S
EMVE500GDA471MLH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 175
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500GDA471MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 470uF 16X16.5.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500GDA471MLH0S EMVE500GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 470uF 16X16.5
auf Bestellung 309 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVE500GDA471MLH0S EMVE500GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD