Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630ADA101MJA0G
EMVE630ADA101MJA0G
EMVE630ADA101MJA0G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630ADA101MJA0G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVE630ADA101MJA0G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 63, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 100, Spannung (DC): 63, Rippelstrom: 310, Produktpalette: MVE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10, Betriebstemperatur, max.: 105, Kondensatoranschlüsse: Solder, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote EMVE630ADA101MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630ADA101MJA0G EMVE630ADA101MJA0G Hersteller : CHEMI-CON 1793196.pdf Description: CHEMI-CON - EMVE630ADA101MJA0G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 63
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 100
Spannung (DC): 63
Rippelstrom: 310
Produktpalette: MVE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10
Betriebstemperatur, max.: 105
Kondensatoranschlüsse: Solder
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EMVE630ADA101MJA0G EMVE630ADA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 100uF 10X10
auf Bestellung 4504 Stücke:
EMVE630ADA101MJA0G EMVE630ADA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD