Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630ADA1R0MD55G
EMVE630ADA1R0MD55G
EMVE630ADA1R0MD55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630ADA1R0MD55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 1uF 4X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630ADA1R0MD55G EMVE630ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 7898 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
EMVE630ADA1R0MD55G EMVE630ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 1uF 4X5.2