Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630ADA220MF80G
EMVE630ADA220MF80G
EMVE630ADA220MF80G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 1421 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630ADA220MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 22uF 6.3X7.7.
Weitere Produktangebote EMVE630ADA220MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630ADA220MF80G EMVE630ADA220MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE630ADA220MF80G EMVE630ADA220MF80G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 22uF 6.3X7.7