Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630ADA2R2MD55G
EMVE630ADA2R2MD55G
EMVE630ADA2R2MD55G United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 2.2uF 4X5.2
auf Bestellung 3798 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630ADA2R2MD55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE630ADA2R2MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630ADA2R2MD55G EMVE630ADA2R2MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar