Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630ADA4R7MF55G
EMVE630ADA4R7MF55G
EMVE630ADA4R7MF55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630ADA4R7MF55G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 4.7uF 6.3X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630ADA4R7MF55G EMVE630ADA4R7MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 4.7uF 6.3X5.2
auf Bestellung 2051 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EMVE630ADA4R7MF55G EMVE630ADA4R7MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD