Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630ADAR47MD55G
EMVE630ADAR47MD55G
EMVE630ADAR47MD55G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952493.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 0.47uF 4X5.2
auf Bestellung 743 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630ADAR47MD55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE630ADAR47MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630ADAR47MD55G EMVE630ADAR47MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 0.47UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar