Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630GDA471MLN0S
EMVE630GDA471MLN0S
EMVE630GDA471MLN0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 470uF 16X21.5
auf Bestellung 125 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630GDA471MLN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE630GDA471MLN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630GDA471MLN0S EMVE630GDA471MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar