Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE6R3ADA220MD55G
EMVE6R3ADA220MD55G
EMVE6R3ADA220MD55G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 22uF 4X5.2
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE6R3ADA220MD55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE6R3ADA220MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE6R3ADA220MD55G EMVE6R3ADA220MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)