Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE6R3ADA470ME55G
EMVE6R3ADA470ME55G
EMVE6R3ADA470ME55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE6R3ADA470ME55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 47uF 5X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE6R3ADA470ME55G EMVE6R3ADA470ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 1283 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
EMVE6R3ADA470ME55G EMVE6R3ADA470ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 47uF 5X5.2