Produkte > CHEMI-CON > EMVH100ARA102MKE0S
EMVH100ARA102MKE0S
EMVH100ARA102MKE0S Chemi-Con
Chemi-Con_MVHRA_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10VDC 1000uF Tol 20% 12.5X13.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH100ARA102MKE0S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVH100ARA102MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V, 0.14 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 750mA, Produktpalette: AIchip MVH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EMVH100ARA102MKE0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH100ARA102MKE0S EMVH100ARA102MKE0S Hersteller : CHEMI-CON 4451719.pdf Description: CHEMI-CON - EMVH100ARA102MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V, 0.14 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 750mA
Produktpalette: AIchip MVH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EMVH100ARA102MKE0S EMVH100ARA102MKE0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EMVH100ARA102MKE0S EMVH100ARA102MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10 Volts 1000uF