Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH101ADA220MJA0G
EMVH101ADA220MJA0G
EMVH101ADA220MJA0G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH101ADA220MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100Volts 22uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH101ADA220MJA0G EMVH101ADA220MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 21417 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EMVH101ADA220MJA0G EMVH101ADA220MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100Volts 22uF