Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH101GDA221MMN0S
EMVH101GDA221MMN0S
EMVH101GDA221MMN0S United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH101GDA221MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100Volts 220uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH101GDA221MMN0S EMVH101GDA221MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 425 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMVH101GDA221MMN0S EMVH101GDA221MMN0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100Volts 220uF