Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH250ADA221MJA0G
EMVH250ADA221MJA0G
EMVH250ADA221MJA0G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 220uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250ADA221MJA0G EMVH250ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 10034 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EMVH250ADA221MJA0G EMVH250ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 220uF