Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH250ADA330MF60G
EMVH250ADA330MF60G
EMVH250ADA330MF60G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250ADA330MF60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 33uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250ADA330MF60G EMVH250ADA330MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 1103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
EMVH250ADA330MF60G EMVH250ADA330MF60G Hersteller : Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 33uF