Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH250ADA331MJA0G
EMVH250ADA331MJA0G
EMVH250ADA331MJA0G United Chemi-Con
MVHRA_e-2509159.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 25Volts 0.2
auf Bestellung 725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250ADA331MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH250ADA331MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250ADA331MJA0G EMVH250ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD