Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH250ADA470MF80G
EMVH250ADA470MF80G
EMVH250ADA470MF80G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250ADA470MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 47uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250ADA470MF80G EMVH250ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 1430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
EMVH250ADA470MF80G EMVH250ADA470MF80G Hersteller : Chemi-Con MVHRA-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 47uF