Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH250ADA470MH63G
EMVH250ADA470MH63G
EMVH250ADA470MH63G United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250ADA470MH63G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 47uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250ADA470MH63G EMVH250ADA470MH63G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 47uF
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMVH250ADA470MH63G EMVH250ADA470MH63G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD