Produkte > CHEMI-CON > EMVH250ARA471MKE0S
EMVH250ARA471MKE0S
EMVH250ARA471MKE0S Chemi-Con
Chemi-Con_MVHRA_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25VDC 470uF Tol 20% 12.5X13.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 302 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250ARA471MKE0S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH250ARA471MKE0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250ARA471MKE0S EMVH250ARA471MKE0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar