Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH250GDA471MLH0S
EMVH250GDA471MLH0S
EMVH250GDA471MLH0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250GDA471MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 470uF.
Weitere Produktangebote EMVH250GDA471MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250GDA471MLH0S EMVH250GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EMVH250GDA471MLH0S EMVH250GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25 Volts 470uF