Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH350ADA100MF60G
EMVH350ADA100MF60G
EMVH350ADA100MF60G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH350ADA100MF60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 10uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH350ADA100MF60G EMVH350ADA100MF60G Hersteller : Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 10uF
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVH350ADA100MF60G EMVH350ADA100MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD