Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH350ARA331MKE0S
EMVH350ARA331MKE0S
EMVH350ARA331MKE0S United Chemi-Con
MVHRA_e-2509159.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 330uF
auf Bestellung 985 Stücke:
Lieferzeit 304-308 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH350ARA331MKE0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 330uF Tol 20% 12.5X13.5mm AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH350ARA331MKE0S EMVH350ARA331MKE0S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_MVHRA_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 330uF Tol 20% 12.5X13.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 932 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVH350ARA331MKE0S EMVH350ARA331MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 4 Stücke: