Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH350GDA331MLH0S
EMVH350GDA331MLH0S
EMVH350GDA331MLH0S United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH350GDA331MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 330uF.
Weitere Produktangebote EMVH350GDA331MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH350GDA331MLH0S EMVH350GDA331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 330uF
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVH350GDA331MLH0S EMVH350GDA331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD