Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH350GDA681MMH0S
EMVH350GDA681MMH0S
EMVH350GDA681MMH0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 680uF
auf Bestellung 300 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH350GDA681MMH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH350GDA681MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH350GDA681MMH0S EMVH350GDA681MMH0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar