Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH500ADA220MH63G
EMVH500ADA220MH63G
EMVH500ADA220MH63G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500ADA220MH63G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 22uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500ADA220MH63G EMVH500ADA220MH63G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
EMVH500ADA220MH63G EMVH500ADA220MH63G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 22uF
EMVH500ADA220MH63G EMVH500ADA220MH63G Hersteller : Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 22uF