Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH500ADA330MHA0G
EMVH500ADA330MHA0G
EMVH500ADA330MHA0G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500ADA330MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 33uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500ADA330MHA0G EMVH500ADA330MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
EMVH500ADA330MHA0G EMVH500ADA330MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 33uF