Produkte > CHEMI-CON > EMVH500ADA470MJA0G
EMVH500ADA470MJA0G
EMVH500ADA470MJA0G Chemi-Con
MVHRA_e-2509159.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 47uF
auf Bestellung 1361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500ADA470MJA0G Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH500ADA470MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500ADA470MJA0G EMVH500ADA470MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar