Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH500GDA221MLH0S
EMVH500GDA221MLH0S
EMVH500GDA221MLH0S United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 175
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500GDA221MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 220uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500GDA221MLH0S EMVH500GDA221MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMVH500GDA221MLH0S EMVH500GDA221MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 220uF