Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH500GDA331MLH0S
EMVH500GDA331MLH0S
EMVH500GDA331MLH0S United Chemi-Con
MVHRA_e-2509159.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 330uF
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 348-352 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500GDA331MLH0S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500GDA331MLH0S EMVH500GDA331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3