Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH500GDA471MMH0S
EMVH500GDA471MMH0S
EMVH500GDA471MMH0S United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500GDA471MMH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 470uF.
Weitere Produktangebote EMVH500GDA471MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500GDA471MMH0S EMVH500GDA471MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVH500GDA471MMH0S EMVH500GDA471MMH0S Hersteller : Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50 Volts 470uF