Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH500GTR471MMH0S
EMVH500GTR471MMH0S
EMVH500GTR471MMH0S United Chemi-con
84259590775953cat_db_al.cgieejppdfnamemvh.cgieejppdfnamemvh.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.15 Ohm 920mA 5000h 125°C Automotive AEC-Q200 Tray
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500GTR471MMH0S United Chemi-con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tray, Package / Case: Radial, Can - SMD, Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C, Surface Mount Land Size: 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm), Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 470 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500GTR471MMH0S EMVH500GTR471MMH0S Hersteller : United Chemi-con 84259590775953cat_db_al.cgieejppdfnamemvh.cgieejppdfnamemvh.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.15 Ohm 920mA 5000h 125°C Automotive AEC-Q200 Tray
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
auf Bestellung 560 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
EMVH500GTR471MMH0S EMVH500GTR471MMH0S Hersteller : Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 194 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EMVH500GTR471MMH0S EMVH500GTR471MMH0S Hersteller : Chemi-Con MVHRA-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470UF 50V
auf Bestellung 374 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar