Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH630ADA100MF80G
EMVH630ADA100MF80G
EMVH630ADA100MF80G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH630ADA100MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 10uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH630ADA100MF80G EMVH630ADA100MF80G Hersteller : Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 10uF
auf Bestellung 3434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVH630ADA100MF80G EMVH630ADA100MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD