Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH630ADA220MHA0G
EMVH630ADA220MHA0G
EMVH630ADA220MHA0G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH630ADA220MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 22uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH630ADA220MHA0G EMVH630ADA220MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
EMVH630ADA220MHA0G EMVH630ADA220MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 22uF