Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH630ADA330MJA0G
EMVH630ADA330MJA0G
EMVH630ADA330MJA0G United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH630ADA330MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 33uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH630ADA330MJA0G EMVH630ADA330MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 766 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
EMVH630ADA330MJA0G EMVH630ADA330MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 33uF