Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH630ADA470MJA0G
EMVH630ADA470MJA0G
EMVH630ADA470MJA0G United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH630ADA470MJA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 63Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EMVH630ADA470MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH630ADA470MJA0G EMVH630ADA470MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 63Volts 0.2