Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH630GDA331MLH0S
EMVH630GDA331MLH0S
EMVH630GDA331MLH0S United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 175
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH630GDA331MLH0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 330uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH630GDA331MLH0S EMVH630GDA331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 457 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMVH630GDA331MLH0S EMVH630GDA331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 330uF