Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH630GDA471MLN0S
EMVH630GDA471MLN0S
EMVH630GDA471MLN0S United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH630GDA471MLN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 470uF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH630GDA471MLN0S EMVH630GDA471MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63 Volts 470uF
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVH630GDA471MLN0S EMVH630GDA471MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD