Produkte > CHEMI-CON > EMVH800ADA470MJA0G
EMVH800ADA470MJA0G
EMVH800ADA470MJA0G Chemi-Con
MVHRA_e-2509159.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 80Volts 0.2
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH800ADA470MJA0G Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH800ADA470MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH800ADA470MJA0G EMVH800ADA470MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 80V SMD
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 450 Stücke:
EMVH800ADA470MJA0G EMVH800ADA470MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 80Volts 0.2
auf Bestellung 1441 Stücke: