Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL160ADA100MD60G
EMVL160ADA100MD60G
EMVL160ADA100MD60G United Chemi-Con
MVLRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL160ADA100MD60G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 25V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL160ADA100MD60G EMVL160ADA100MD60G Hersteller : United Chemi-Con MVLRA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 3875 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
EMVL160ADA100MD60G EMVL160ADA100MD60G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 25V